Столик - Песочница

Код товара: Rb-0287
4500 леев
Количество
Гарантия 12 месяцев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Столик - Песочница

Инновационный игровой Столик-Песочница для игры с песком. Изделие выполнено из качественного прочного дерева с применением безопасной, нетоксичной краски на водной основе. Функциональный дизайн. Этот стол обеспечит детям массу удовольствия и  поможет развить их творческие способности. Прост в использовании,  легко чистится и компактно складывается. При создании этого игрового стола применялись инновационные методики обучающего процесса и всестороннего развития детей дошкольного возраста. Комплект создан для использования родителями и педагогами учебных  заведений. Применяется в развивающих центрах, детских дошкольных и других учреждениях. Одновременно могут пользоваться 1-4 детей.

Материал: Изделие выполнено из высококачественной прочной древесины  с применением безопасной, нетоксичной краски на водной основе. Закрывающийся верх.

Материал покраски: система защиты дерева с эффектом самоочистки Pinotex Extreme (Нидерланды). Сверхпрочная защитная лазурь для древесины Pinotex Extreme защищает деревянные поверхности от агрессивного воздействия осадков и ультрафиолета даже в условиях сурового климата.

Максимальная нагрузка:  50 кг

Возраст:      2 +

Развивает:  кинетический интеллект

Размеры:     Длина - 1000мм;  Ширина - 890мм;  Высота - 490мм;

Выполнение заказа 15 дней

Также у нас в наличии навесные и приставные элементы от ведущих европейских производителей: скаты для горок, сидения для качелей, канаты  для  лазанья и многое другое.


Общие характеристики
Производитель
PlayPark
Похожие товары
Песочница - 015
new
Домик интерактивный Abecedar DS-31
new
Домик интерактивный Zoo DS-34
new
Домик интерактивный Logica DS-33
new
Песочница с крышкой DS-41
new
Домик интерактивный Matematica DS-32
Песочница с крышкой - 011
new
Дом - Скалодром DS-35
Песочница - 01
Домик игровой DB-014