Канатная дорога из нержавеющей стали PROFI

Код товара: 318
22900 леев
Количество
Гарантия 12 месяцев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Канатная дорога из нержавеющей стали PROFI

100% гарантия качества!!! Заводское исполнение!

Комплект из нержавеющей стали PROFI содержит все необходимые элементы для обустройства коммерческой канатной дороги. Настоящая канатная дорога доставит огромную радость детям на детской игровой площадке. Все компоненты канатной дороги прошли испытания TÜV согласно DIN EN 1176 для общественных игровых площадок.   


В комплект входят:

1. Каретка из нержавеющей стали, ее можно использовать как для канатной дороги, так и для подвешивания сиденья-диска. Она имеет вертлюг, который свободно вращается вокруг своей оси. Автоматический тормоз  останавливает каретку, как только ребенок отпускает рукоятку или слазит с сиденья-диска. Также каретка имеет защиту для пальцев, благодаря чему, вы можете быть абсолютно спокойны за свое чадо.

2. Т-образная рукоятка из нержавеющей стали. Диаметр ручек 25мм;

3. Трос из оцинкованной стали. Диаметр 10мм и длина до 35м;
4. Спиральная пружина из нержавеющей стали с резиновым стопором на конце. Доступны две длины пружины: традиционно версия 1,5м  ставится на стартовом участке, версия 3,0м – на финишном. Подходят пружины под 10мм трос;
5. Устройство натяжения троса изготовлено из оцинкованной стали. Доступно в двух вариантах: под квадратный брус (140х140 мм минимум) и  под круглый брус (Ø 140-160 мм). Устройство обладает встроенным  механизмом натяжения/послабления троса;
6. Устройство крепления троса изготовлено из оцинкованной стали. Доступно в двух вариантах: под квадратный брус (140х140мм минимум) и под  круглый брус (Ø 140-160 мм). В комплекте имеется болт М20 для удержания  коуши.  

Также в комплекте резиновое Cиденье-диск:

 

Возраст: 3+

Для просмотра наших работ, перейдите по ссылке 👉"PlayPark"       

Аксессуары для игровых площадок от компании PlayPark прошли испытания TÜV согласно DIN EN 1176 для общественных игровых площадок.

Общие характеристики
Производитель
PlayPark
Модель
Канатная дорога
Похожие товары
Канат PH-2,5м
Сетка для лазания 1250 x 2000мм
Гимнастические Кольца из металла
Трапеция Деревянная
Канат PP-2,5м
ВЕРТОЛИНО
Гимнастические Кольца из дерева
Канатная дорога PARA с тарзанкой+качели Monkey
new
Monkey Bar