Детский игровой комплекс NEMO-2

Код товара: РР-211
19400 леев
Количество
Гарантия 12 месяцев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Детский игровой комплекс NEMO-2

Комплексы серии NEMO очень многогранны, их можно использовать в помещении и на улице! 

Очень популярны для активного времяпровождения малышей в детских садах, гостиницах, кафе, дачах, коттеджах.

Игровой городок NЕМО-2 станет украшением любой детской комнаты. Для установки конструкции потребуется площадка размером 3500х3500 мм. Взобраться на комплекс можно по деревянному скалодрому с тремя яркими зацепами. Спортивная часть городка представлена сетчатым скалодромом, шведской стенкой с металлическими перекладинами, турником, канатом, кольцами. Спуститься можно по пластиковой горке. 

Материал: Комплекс изготовлен из массива сосны. Все детали тщательно отшлифованы. Древесина обрабатывается специальными защитными средствами. Пластиковые элементы Бельгийского производства нетоксичны и не выгорают под воздействием солнечных лучей. Перекладины шведской стенки металлические. Диаметр перекладин 26мм, окрашены порошковой краской. Пластиковые заглушки на все болтовые соединения. Комплекс не бетонируется!

Базовая комплектация: Домик-чердак с крышей, Горка (H=0,6м), Скалодром с зацепами (3шт), Ручки пластиковые (2шт), Шведская стенка с металлическими перекладинами, Кольца, Гладиаторская сетка, Канат, на выбор один из аксессуаров (Телескоп, Колокол,  Штурвал).

 Скат горки Toba HDPE-600     Набор ручек пластиковых          Детский Игровой Комплекс NEMO-1 Детский Игровой Комплекс NEMO-1 Детский Игровой Комплекс NEMO-1 Возраст:  2 - 7 лет

Размеры комплекса:  3300 х 1300 мм   

Высота комплекса:    2000 мм  

Высота платформы:   600 мм

Необходимая площадь для установки:   4300 х 3500 мм

Все комплектующие Бельгийского производства.Также  у нас в наличии навесные и приставные элементы от ведущих европейских  производителей: скаты для горок, сидения для качелей, канаты  для   лазанья и многое другое.

Для просмотра наших работ, перейдите по ссылке 👉"PlayPark"



Общие характеристики
Производитель
PlayPark
Модель
Сосна, дерево
Похожие товары
Комплекс KIOSK
Комплекс FUNGO-3
Комплекс CASCADE-1
Комплекс DECKSWING
Комплекс CASCADE-11
Детский игровой комплекс NEMO-1
Комплекс BELVEDERE