Игровой комплекс Yuva-02

Код товара: PlayPark Yuva-02
196800 леев
Количество
Гарантия 24 месяцев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Игровой комплекс Yuva-02

Игровые площадки серии Yuva - это серия комплексов премиум-класса с богатой комплектацией, различными горками высотой от 1 до 2 метров. Предназначены комплексы для организации игровых территорий в общественных местах, декорированы различными фигурками и картинками на боковых панелях. 

Детской площадкой Yuva-02 одновременно могут пользоваться 1-16 детей.

Материал: изготовлен из металлических труб диаметром 114мм, толщиной стенки 3мм. Порошковая окраска. Пол домика, лестница изготовлены из металла толщиной 3мм, покрыты слоем ударогасящей резины. Покрытие противоскользящее. Остальные элементы изготовлены из толстостенного двухслойного армированного пластика LLDPE. Пластиковые детали литые объёмные, изготовлены из антистатического материала, безвредного для здоровья, устойчивого к УФ-излучению. При установке изделие бетонируется.

Комплектация: две Лестницы с поручнями, две Башни с крышей, Башня без крыши, Мост смотровой с декоративными панелями (длина 1метр), туннельная Горка (Н=1м), Горка прямая (Н=1м), Горка винтовая (Н=2м), Балкон, лестница для подъема "Ёлочка", Рукоход, Шведская лестница, комплекс украшен декоративными яркими элементами.

Возраст: 3 +

Размеры комплекса:    Длина - 8200мм;  Ширина - 7200мм;  Высота - 4700мм

Необходимая площадь для установки:  12200 х 11200 мм

Для просмотра наших работ, перейдите по ссылке 👉"PlayPark"

Общие характеристики
Модель
"MEGA" комплексы от 5 лет
Производитель
PlayPark
Похожие товары
Игровой комплекс ECO-09
new
Игровой комплекс Muz-602
new
Игровой комплекс ECO-14
new
Игровой комплекс ECO-15
new
Игровой комплекс Minik-103