Игровой Комплекс Yuva-09

Код товара: PlayPark Yuva-09
159800 леев
Количество
Гарантия 24 месяцев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Игровой Комплекс Yuva-09

Игровые площадки серии Yuva - это серия комплексов премиум-класса с богатой комплектацией, различными горками высотой от 1 до 2 метров. Предназначены комплексы для организации игровых территорий в общественных местах, декорированы различными фигурками и картинками на боковых панелях. 

Детской площадкой "Yuva-09" одновременно могут пользоваться 1-18 детей.

Материал: изготовлен из металлических труб диаметром 114мм и толщиной стенки 3мм. Порошковая окраска. Пол домика и лестница изготовлены из металла толщиной 3мм и покрыты слоем ударогасящей резины. Покрытие противоскользящее. Остальные элементы изготовлены из толстостенного двухслойного армированного пластика LLDPE. Пластиковые детали изготовлены из антистатического материала, безвредного для здоровья, устойчивого к УФ-излучению. При установке изделие бетонируется.

Комплектация: две Лестницы с поручнями (большая и малая), Башня с крышей "Осьминог", Башня с крышей и дымоходом, две Башни без крыши, Горка винтовая (Н=2м), три Горки прямые (Н=2м; Н=1,5м; Н=1м), Мост смотровой с декоративными панелями, Лестница-Ёлочка для альпинизма, декоративные элементы "Пчелка" и "Птичка".

Возраст: 3 +

Размеры комплекса:       Длина - 882см;  Ширина - 720см;  Высота - 520см

Необходимая площадь для установки:  1282 х 1120 см

Срок службы 10 лет

Общие характеристики
Производитель
Турция
Похожие товары
new
Игровой комплекс Yuva-05
Игровой комплекс Yuva-03
Игровой комплекс Yuva-07
Игровой комплекс ECO-03
new
Игровой комплекс Turn-101