СКАЛОДРОМ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ !

NEWS:

Модульные альпинистские стены от компании PlayPark (скалодром, climbing wall) - позволят любителям спортивного образа жизни разнообразить свой обычный мир домашнего фитнеса. Это семейное развлечение для всех возрастов, от новичка до профессионала.
Маршрут восхождения может быть простым (от одной панели) & сложным (более одной панели - сложнее трасса). Скалодром легко расширяется - в любое время Вы можете приобрести дополнительные панели с камнями.
Занимаясь вместе с родителями (панели & камни выдерживают до 150 кг), восхождение становится еще более интересным & увлекательным. 

Скалодром - не только развлечение, это комплекс скалолазных физических упражнений, который развивает ловкость, гибкость, пространственную ориентацию. 

Скалодром - отличный вариант тренажера для развития моторики, укреплений суставов. Также это тренировка выносливости, улучшение логического мышления в принятии важных решений.

Скалодромы от компании PlayPark позволят заниматься на них и взрослым & детям: от новичка до профессионала. Соревнуйтесь с Вашими детьми!

У нас есть варианты панелей для скалолазания для улицы & дома. Занятия на скалодроме можно проводить зимой и летом, в любую погоду. Панели можно разместить дома, на даче, или, например, в детском саду. 

https://playpark.md/ru/6137062/